ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Слов нет: В Закарпатье два гада пошли на аморальное "дело" ради 1000 гривен и телефона (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    35 переглядів
    "Так куда? В лицо ему дал": Преступление поразительной жестокости совершили два парня в Закарпатье

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram

    Сотрудники полиции Свалявы раскрыли преступление в селе Плоское Мукачевского района. Правоохранители установили, что двое мужчин проникли в дом пенсионера, избили его и завладели денежными средствами. Нападавшим грозит от 4 до 8 лет лишения свободы, сообщается на сайте Национальной полиции.

    Вчера, 12 августа, в полицию обратился 73-летний житель села Плоское Мукачевского района. Потерпевший вместе со своей дочерью рассказали правоохранителям, что посреди ночи в их дом проникли двое злоумышленников. На момент нападения в здании находился только старший мужчина. Грабители избили пенсионера и забрали все деньги и мобильный телефон, после чего скрылись.

    Следователи вместе с экспертами детально проработали место происшествия, в то время оперативники уже начали поиски нападавших. В результате слаженной работы полицейских за несколько часов уже было известно, что к данному преступлению причастны 18-ти и 19-летний односельчане потерпевшего. Оба, несмотря на свой юный возраст, уже ранее судимы за имущественные преступления. У фигурантов правоохранители изъяли похищенные денежные средства и телефон. Их ближайшее часы полицейские вернут пострадавшему пенсионеру.

    В полиции по данному факту открыли уголовное производство по ч. 3 ст.186 Уголовного кодекса Украины, то есть грабеж. Следователи будут обращаться в суд с ходатайством об избрании в отношении фигурантов на период досудебного расследования меры пресечения.

    За такие действия молодым грозит от 4 до 8 лет лишения свободы.

    Читайте также: В Киеве зверски зарезали звезду шоу "Панянка-селянка" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору