ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Словакия готова создавать на границе Закарпатья новые пункты пропуска (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    43 переглядів
    Словакия поддерживает Украину в получении безвизового режима с ЕС

    Украина и Словакия договорились о создании совместных пунктов пропуска на границе. Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил во время совместного брифинга с президентом Словацкой Республики Андреем Киской в Киеве.





    "Мы наметили конкретные шаги по сотрудничеству в пограничном формате.


    Вчера я заслушал доклад руководителя Пограничной службы о том, что мы в ближайшее время должны начать работу совместных пунктов пропуска, которые будут способствовать и сокращению времени пересечения нашей границы дружбы между Украиной и Словакией, и решительной борьбе с коррупцией при пересечении границы, когда совместный осмотр сделает эту процедуру прозрачной и эффективной", - сказал Порошенко.


    Словакия поддерживает Украину в получении безвизового режима с ЕС. Об этом во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко заявил президент Словакии Андрей Киска.


    Президент Словакии отметил, что его страна поддерживает процесс расширения Евросоюза. "Украина имеет право и шанс стать членом Евросоюза", - сообщил Киска.


    Он отметил, что его страна поддерживает Украину на этом пути, и на саммите "Восточного партнерства" он планирует обсудить европейские перспективы украинских граждан.


    Президент Украины Петр Порошенко и президент Словакии Андрей Киска на совместном брифинге подвели итоги встречи в Киеве.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рада решила не облагать налогом автомобили дороже 50 тысяч евро
    Верховная Рада не поддержала в первом чтении проект Закона «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины (о налогообложении отдельных транспортных средств, которые могут быть отнесены к предметам роскоши)» (№ 1868).
    Не стоять же их владельцам в очереди с остальным хохлобыдлом.Печеньки кончились.