ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Слуга" Брагар, предлагавший продать собаку и оплатить коммуналку, угодил в скандал с полицией (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів
    Скандального "Слугу народа" задержали в якобы состоянии наркотического опьянения

    Нардепа от Слуги народа, который предлагал продать собаку, чтобы оплатить коммуналку, заподозрили в пьяном вождении.
    В Киеве 4 июля полицейские остановили автомобиль, за рулем которого находился народный депутат от Слуги народа Евгений Брагар. Правоохранители заподозрили, что народный избранник управлял транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает Алексей Павловский в Facebook. 

    Причиной остановки стало то, что у автомобиля Брагара Toyota Camry не горела подсветка номерного знака. После остановки возникло подозрение и копы предложили нардепу проехать для сдачи анализа на наличие наркотиков в крови. При этом полицейские забрали у «слуги народа» водительское удостоверение и выдали ему временное разрешение на вождение автомобилем. Результат анализа будет готов через 7 дней. Заметим, что авто Toyota Camry, которое фигурирует в этой истории, зарегистрировано на 30-летнего Михаила Лысенко. Кто это и почему нардеп пользуется его машиной – пока неизвестно.

    "Сегодня ночью его патрульные отстранили от управления автомобилем на одни сутки. По словам патрульных, народный депутат им угрожал. Что было зафиксировано на боди-камеру. Как думаете, будет невиновен?)", — написал Павловский в своем Facebook.

    Отмечается, что параллельно народный избранник сдал тест в частной клинике, который не выявил запрещенных веществ в крови. Брагар уже написал заявление на полицейских и сообщил, что патрульные требовали у него взятку с выключенной боди-камерой.
    "После чего меня привезли к врачу-наркологу, который увидев меня сразу сказал, что я трезвый, но в связи с требованием законодательства я прошел экспертизу, результаты которой будут через 7 дней. О том, что я являюсь народным депутатом Украины представители полиции узнали только в клинике, которая находится на ул. Петра Запорожца 20. В подобных ситуациях я советую всем делать параллельный независимый тест, собственно сделал и я. Тест, конечно же, отрицательный (фото внизу). Вот такая вот у меня была ночная история", — добавил Евгений Брагар в своем микроблоге.

     

     

    Раздели народ в ноль: Шарий отреагировал на скандал Продай собаку - оплати коммуналку (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору