ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Слуга народа вытер ноги об нацменьшинства в Украине и испугался

    20 апреля 2024 суббота
    114 переглядів
     В "Слуге народа" заявили, что русские "не могут владеть всеми правами человека"

    В "Слуге народа" заявили, что русские теперь не будут обладать основными правами человека. 
    Такое заявление сделал нардеп от СН Олег Семинский, комментируя недавно принятый закон "О коренных народах Украины". 
    Семинский отметил, что русские "не могут владеть всеми правами человека и основными свободами", так как не являются коренным народом в Украине.
    "Русские на законодательном уровне - не коренной народ, поэтому не смогут в полной мере владеть всеми правами человека и основными свободами, определенными нормами международного права, а также предусмотренными в Конституции и законах Украины. В отличие от украинцев, крымских татар, караимов и крымчаков", – написал нардеп.
    Семинский назвал такую ситуацию" трагедией для Кремля и олигархов" и "началом восстановления справедливости для украинцев". 
    Свой убогий пост о дискриминации граждан по национальному признаку зашкварный «слуга» Семинский уже удалил. Однако интернет помнит все.

    По итогам переписи населения Украины 2001 года, национальный состав страны был представлен следующим образом: 77,8 % украинцев, 17,3 % русских, 0,6 % белорусов, 0,5 % молдаван, 0,5 % крымских татар, 0,4 % болгар, 0,3 % венгров, 0,3 % румын, 0,3 % поляков, 0,2 % евреев и 1,8 % других национальностей.

     

    Украина на самом дне в "рейтинге счастья" (ИНФОГРАФИКА)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Хохланд-парк

    Комментарий: 

    Получается 0,2 % евреев (~100 тыс.) захватили 70-80% мест в ВР, Кабмине, ОП, Нацбанке и других руководящих структурах и льют нам в уши с утра до ночи свою жидофашистскую пропаганду, попутно уничтожая народ и распродавая Украину? Такое можно сотворить только с кончеными, слабоумными дебилами. Кто ещё верит пархатым рептилоидам? Выходи на целование "богоизбганого" ануса!

    Аватар пользователя Лейб Дави́дович

    Комментарий: 

    Только у нас пидарасы пытаются стать фашистами.

    Аватар пользователя istván

    Комментарий: 

    Тогда получается, что ЦЫГАНЕ тоже коренной народ и должны иметь определенные преференции, ведь у них нет своего государства.