ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Слуги народа" на Закарпатье знатно облажались в соцсети (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    77 переглядів
    Необдуманный пост "Слуги народа" возмутил народ в Закарпатье

    На Закарпатье представители партии "Слуга народа" поздравили украинцев с праздником Рождества Пресвятой Богородицы, который отмечается 21 сентября.  Однако сделали они это в довольно странный способ - политики опубликовали в соцсети фото, на котором на иконе Богородицы закрепили логотип своей партии.

     Икону Оранты представители партии "покрасили" в зеленый цвет.  Сам пост-поздравление они разместили на странице "Слуга народа - Иршава" в фейсбуке.

     

     В заметке "Слуги народа" отметили, что Рождество Пресвятой Богородицы - это один из двенадцати наиболее важных религиозных праздников, который прославляет рождения матери Иисуса Марии и символизирует единство Бога с человеческим родом в образе Девы.

     Сообщение представители партии дополнили иконой Богоматери, в которой над правой рукой разместили логотип партии "Слуга народа".

     Пользователи в Фейсбуке в комментариях под заметкой назвали такой поступок политиков богохульством.  Сначала пост удалили по соцсети.  Но потом его снова опубликовали с аналогичной подписью, однако логотип партии с фотографии убрали.  В конце концов, политики вдруг удалили пост.  На этот раз - окончательно.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору