ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смарт техника для уборки: роботы пылесосы, пароочистители и не только

    27 апреля 2024 суббота
    999 переглядів

    Представьте, если бы еще 10-15 лет назад вам рассказали, что полы в доме может самостоятельно убрать робот, а окна вам помоет пылесос? Вряд ли бы вы поверили, что такое возможно.

    Смарт техника для уборки: робот пылесос karcher, пароочистители, оконный пылесос ,

    Но сегодня все это не просто реально, но и доступно для покупки каждому из нас. Чем вам поможет пароочиститель, что уберет робот пылесос и на что способен оконный пылесос нам рассказали специалисты официального магазина Kärcher Украина. 

    Умный робот пылесос

    Этим чудом техники сегодня уже мало кого можно удивить. Но мы все же попробуем и детальнее расскажем о 4 фишках, которыми обладает робот пылесос karcher и про которые вы могли не знать:

     

    • Функция влажной уборки. Вы думали это устройство способно только мусор собирать? А вот и нет. Некоторые модели пылесосов способны и полы мыть. И не переживайте по поводу ковром, ведь пылесос с легкостью распознает и обойдет его во время выполнения влажной уборки.

    • Искусственный интеллект. Конечно, отвечать на вопросы и поддерживать беседу пылесос с вами не будет (хотя, кто знает, может через пару лет и такое будет возможно), но вот распознать ковры для более эффективной уборки сможет легко. Также его система навигации построит план уборки, чтобы каждый уголок дома блестел, датчики пылесоса “увидят” мелкие препятствия (обувь, провода и т.д) и обойдут их. Если на пути у робота окажется лестница, он это легко поймет и не упадет. 

    • Тихая уборка. Забудьте о шумном пылесосе, ведь робот способен убраться в помещении, не разбудив при этом даже вашего кота. Кстати, кот точно будет рад новому помощнику, который не будет его пугать. 

    • Управление через приложение. Создавайте график уборки, диктуйте свои условия, например, отметьте участок, где не нужно делать уборку или же где нужно помыть полы.  

    Пароочиститель 

    Этот гаджет – настоящий чемпион в борьбе с микробами. Ведь пароочиститель для уборки способен уничтожить до 99,99% бактерий только благодаря мощи пара. Разнообразные насадки, которые входят в комплект, помогут очистить паром любую твердую поверхность – от полов и плитки в ванной до ручек дверей, кухонных плит,  вытяжек и т.д. Также существуют модели пароочистителей с паровым утюгом, который существенно упрощает глажку. 

     

    Такой аппарат просто незаменим в доме с маленькими детьми или аллергиками. За несколько минут полы в детской статут чище, чем в операционной. Люди, которые склонны к аллергии, скажут огромное спасибо прогрессу отсутствие в доме пыли без использования бытовой химии. С таким прибором каждый уголок дома будет сиять чистотой, а вы сможете наслаждаться свежестью и уютом без лишних усилий.

    Оконный пылесос 

    Этот прибор способен отмыть до блеска ваши окна, зеркала и керамическую плитку. Аппарат моментально всасывает грязную воду во время работы, поэтому больше никаких потеков, разводов или же брызг на полу во время мытья стекол. Подходит он и для мойки автомобильных окон, сбора конденсата, например, на стенках душевых кабин. 

     

    Работает такой пылесос на аккумуляторе и практически бесшумно. При помощи аппарата вы помоете ваши окна в три раза быстрее, нежели вручную.

     

    В заключение, все три прибора – это идеальные помощники для поддержания чистоты в вашем доме. Эти умные устройства не только экономят время и силы, но и поднимают уровень гигиены жилища на совершенно новую высоту. Прощайте, пыль и микробы, здравствуйте, чистота и свежесть.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору