ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смазливые "самки" рассказали, перед каким размером "мужского достоинства" они не могут устоять

    20 апреля 2024 суббота
    136 переглядів
    Выбирая парня, девушки принимают во внимание как размер пениса, так и рост парня

    По данным нового исследования, женщины, выбирая партнера, в равной степени принимают во внимание как размер пениса, так и рост мужчины.

    Однако оба показателя могут перестать привлекать женщин, когда слишком велики. Также размер теряет смысл при наличии в «самца» красивого тела в целом.

    Дискуссия о важности размера полового члена началась в 1966 году, когда американские сексологи Уильям Мастерс и Вирджиния Джонсон заявили о том, что размер имеет значение для большинства женщин. Последующие исследования женских предпочтений, которые проводились на основании опросников и рисунков, дали противоречивые результаты.

    На этот раз респондентам предложили компьютерные изображения мужчин, которые отличались по трем показателям: возрасту, отношению плеч до бедер и длине пениса. 105 гетеросексуальных австралиек рассматривали проекции 53 изображений в натуральную величину и оценивали их по степени сексуальной привлекательности.

    Наиболее привлекательными женщины считали высоких мужчин с "мужественным телосложением" (определенным отношением ширины в плечах к ширине в бедрах) и длинным пенисом. В то же время слишком большой размер по всем трем показателям нравился меньше.

    Ведущий автор этого исследования биолог Брайан Мауцы из университета Оттавы считает, что у женщин есть определенный предел в преимуществах, касающиеся полового члена их потенциального партнера.

    Ученые считают, что наиболее привлекательными являются пенисы длиной 12,8-14,2 см в расслабленном состоянии. Это гораздо ближе к среднему показателю (9 см), чем другие идеалы.

    Но в целом женщины выше ценят большое отношение плеча до бедра и высокий рост, чем экстремальный размер полового органа. Например, модели высотой 185 и 170 см получали одинаковую среднюю оценку при длине пениса 7 и 11 см соответственно.

    Мауц и его коллеги считают, что женские предпочтения сказывались на половом отборе и могли повлиять на эволюцию мужских половых органов, ведь на сегодняшний день из всех приматов в человека самый длинный и широкий половой член. Биологи попытались разобраться, какие же факторы могли повлиять на процесс развития этого органа, однако пришли к выводу, что для этого необходимо больше данных.

    Также для исследователей очень важным понять, связаны ли предпочтения женщин с так называемым репродуктивным успехом. То есть, будет носитель гена большого пениса непременно более здоровым и плодотворным, чем тот человек, чей пенис меньше.

    "Существуют доказательства того, что размер пениса зависит от уровня тестостерона. А также наличие большого полового члена свидетельствует о том, что его обладатель молодой и способный подарить женщине потомков. Поэтому, возможно, большой размер подсознательно ассоциируется со здоровьем и молодостью ", - пояснил Билл Бейтман, эколог из университета картин в Австралии.

    Лайнер для сексуальных оргий и разврата впервые отправляется в круиз (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЖИДЫ ПО НОВОМУ с маленькими обрезаными членами успешно имеют всех хохлов во все дыры.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Смазливые самки не могут устоять перед Бентли Пашинского , ярдом Яценюка, уходами от налогов президента и неожиданного обогащения волонтеров. Размер достоинства должен быть несколько миллионов долларов. Работяги с высокими нынче тарифами и маленькими зарплатами, смазливых самок не интересуют. А фото самца с кастрюлей на голове или статус бойца АТО смазливых самок совсем в уныние ввергают, ассоциируют самцов с понятием БОМЖ поэтому, смазливые самки бойцов мигрируют от таких хероев.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Здичавілий українець це не свідоміт , а москаль. Стосовно бентлі , ярда і ухилення від податків - погоджуюсь на 100% . А все решту про " фото самца с кастрюлей на голове или статус бойца АТО" - самки - діти здичавілих

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А где ж тогда самки свидомитов? А ну да, на заработках ей торгуют)))