ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смерть из-за любви: В Житомире нашли застреленным курсанта Военного института (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Трагедия в Житомире: 17-летний курсант военного вуза покончил с собой из-за неразделенной любви

    В Житомире в первый же день нового учебного года, 1 сентября, погиб курсант Житомирского военного института имени Сергея Королева, который поступил только в этом году. «С грустью сообщаем, что 1.09.2020 курсант набора 2020 года Хоровский Максим Андреевич погиб в результате неосторожного обращения с оружием. Причины и обстоятельства происшествия изучаются представителями Военной службы правопорядка Вооруженных сил Украины, Военной прокуратуры Житомирского гарнизона и Национальной полиции», - сообщается на сайте вуза.
    Рядом с телом 17-летнего курсанта нашли предсмертную записку. Она адресована девушке, которая якобы не ответила парню взаимностью. 
    Отмечается, что Максим Хоровский только поступил на первый курс. Трагедия же случилась во время учений – на полигоне в палаточном городке курсанту выдали оружие для тренировок и после этого он исчез. А уже потом его тело с огнестрельным ранением нашли у хозяйственного здания.
    "Он стоял в одном строю с курсантами, которые готовились к выходу на огневой рубеж. Получили боеприпасы, как и надо, но потом он выскользнул. Происшествие случилось по независящим от прохождения военной службы причинам. Записка есть предсмертная, обращение к девушке, все вокруг безответной любви", – пояснил начальник Житомирского военного института им. С. П. Королева Александр Левченко.
    За расследование ЧП дела взялась не только полиция, но и военная прокуратура. Из-за найденной возле парня предсмертной записки, в которой говорилось о неразделенной любви, следователи предварительно рассматривает версию о самоубийстве.
    «Сейчас несколько следственных версий: умышленное убийство, ненадлежащее обращение с оружием, а также основной является версия самоубийства в связи с тем, что во время осмотра места происшествия у данного лица обнаружено при себе предсмертную записку, которая была адресована на имя некой девушки», - сообщил первый заместитель военного прокурора Житомирского гарнизона Центрального региона подполковник юстиции Алексей Рыхлюк.

     

     

    В Киеве похитили и удерживали восемь дней в плену бизнесмена, за освобождение требовали огромный выкуп (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Sergij Nalivajko ta Nechuj Levicki

    Комментарий: 

    Lechenko ne volodije movoju....zahisnik Batkivchiny....