ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное ДТП на трассе Киев-Чоп: Фура раздавила легковушку, погибли три человека (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    94 переглядів
    Авария под Житомиром: Skoda вылетела на встречку и врезалась в камион, трое погибших

    Утром 17 ноября вблизи села Свитын в Житомирском районе Skoda выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик, никто из тех, кто был в легковушке не выжил.
    Об этом сообщается на сайте ГУНП в Житомирской области.
    Авария произошла в 7:30 утра на участке автодороги Киев-Чоп. 18-летний водитель «Skoda Fabia» из Львовской области ехал в направлении Киева,  выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик «Scania», которым управлял 42-летний киевлянин. "Известно, что в результате столкновения автомобилей погибли 3 человека: водитель легковушки и двое его пассажиров, личность которых пока устанавливается. В пресс-службе полиции также уточнили, что среди погибших – мужчина и ребенок.
     На месте происшествия работают следственно-оперативные группы ГУНП области и Житомирского районного отделения полиции», — говорится в сообщении. 
    В результате аварии полоса движения полностью перекрыть. Ведь после столкновения фуру занесло и она слетела в кювет и легла на бок. Легковушка превратилась в кучу металлолома, что свидетельствует, что столкновение произошло на большой скорости. 
    Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

     

     

    Смертельное ДТП В Словакии: Камион рухнул с моста, украинский дальнобойщик не выжил (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору