ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное ДТП на Закарпатье: Виновника, который три года скрывался в Америке, наконец-то нашли (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    65 переглядів
    Преступника, который устроил чудовищное ДТП на Закарпатье и исчез, задержали в аэропорту

    Этот человек в июне 2015 году в городе Виноградово совершил дорожно-транспортное происшествие. Управляя автомобилем OPEL Combo, водитель выехал на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Mercedes-Benz-Sprinter» под управлением жителя села Вышково Хустского районав

    От удара «Mercedes-Benz-Sprinter» перевернулся на крышу. В результате ДТП травмы получили водитель, его жена и сын. 7-летний мальчик, в следствие полученных травм тот же день умер в больнице.

    Виновник ДТП после совершения ДТП скрылся. В ходе расследования этого дела было установлено, что мужчина вылетел в страну Соединенных Штатов Америки, его объявили в международный розыск. Мужчину задержала американская полиция, которая сообщила о депортации украинских коллег.

    На основании постановления следователя судьи мужчину задержали в аэропорту Борисполя. Виноградовский районный суд избрал мужчине, подозреваемого в преступлении, меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога. Досудебное расследование по делу продолжается. За содеянное фигурантом дела согласно санкции статьи грозит лишение свободы сроком до восьми лет с лишением права управлять транспортным средством.

     

    Читайте также: Помпезное ограбление в Закарпатье: Вынесли сейф с кучей денег, драгоценности и технику

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору