ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное ДТП В Словакии: Камион рухнул с моста, украинский дальнобойщик не выжил (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    177 переглядів
    Трагическая авария в Словакии: При падении фуры с моста погиб водитель из Украины

    В Словакии вчера вечером, 14 ноября,  произошло трагическое ДТП. На объездной дороге города Свидник, направление Ладомирова-Строчин при падении польского камиона с моста погиб водитель-украинец. Это подтвердило Прешовское региональное оперативное управление пожарно-спасательной службы.
    На месте аварии работали все спасательные службы. По словам оперуполномоченного, пожарным пришлось вырезать попавшего в ловушку водителя, гражданина Украины, из кабины машины. «Это был единственный выход», - сказал он .
    Он добавил, что пожарные неоднократно возвращались на место аварии и помогали убрать груз с машины, а также сам автомобиль, работы продолжались до утра воскресенья.
    Как сообщает пресс-служба полиции СР, водитель - гражданин Украины, выехав на автомобиле во встречную полосу, прорвался через ограждение и и сорвался с моста вниз, где автомобиль перевернулся.
    В результате аварии 55-летний водитель получил телесные повреждения, от которых скончался.
    Обстоятельства этого трагического происшествия в настоящее время выясняются. По предварительным данным у грузовика лопнуло переднее колесо, из-за чего водитель фуры не справился с управлением.

     

    Жесть! Что случилось с машиной, которая крепко "поцеловалась" с бетонным забором в Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору