ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное ДТП в Закарпатье: 18-летний парень разбился на бешеной скорости об бетонную опору (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    82 переглядів
    В Закарпатье произошло ужасное ДТП: Погиб человек

    Как сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области, сегодня в полночь в полицию города Хуст поступило сообщение о ДТП с пострадавшими в поселке Вышково Хустского района.

    "Правоохранители установили, что трагическая авария произошла около 23 часов 24 ноября. Водитель автомобиля марки «Pеugeоt» иностранной регистрации, 18-летний житель села Грушево Тячевского района, двигаясь в направлении смт.Буштино, не справился с управлением и допустил столкновение с бетонной опорой", - говорится в сообщении.

    По предварительной информации, автомобиль двигался на большой скорости, не вписался в поворот и врезался в бетонную опору перед мостом. К слову, водительского удостоверения молодой водитель не имел.

    "В результате столкновения с бетонной опорой от полученных травм водитель скончался в реанимации Хустской больницы", - информируют правоохранители.

    В то же время сообщается, что в салоне авто также находились трое пассажиров в возрасте 17-18 лет, жители Тячева и села Бедевля Тячевского района. К счастью, они отделались незначительными телесными повреждениями.

    Полиция начала по данному факту уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Автомобиль помещен на спецплощадку Хустского отдела полиции. Следственным будет назначен соответствующие технические экспертизы с целью установления обстоятельств дорожной трагедии.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору