ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное ДТП: В Закарпатье по колесами джипа погибла маленькая девочка

    28 марта 2024 четверг
    147 переглядів
    Правоохранители Ужгородского района устанавливают обстоятельства аварии со смертельным исходом в с. Малая Добронь.

    Правоохранители Ужгородского районного отделения полиции устанавливают обстоятельства аварии со смертельным исходом  в с. Малая Добронь. В результате ДТП погибла несовершеннолетняя девочка. Водителя задержали.
    5 июля, около 19-ти часов, на линию «102» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими в селе Малая Добронь Ужгородского района.
    Как выяснили следователи, водитель автомобиля «Mitsubishi Outlander», двигаясь по ул.Главной в с. М. Добронь в направлении Мукачево, не справился с управлением и съехал в кювет, где совершил наезд на девочку, которая там играла. От полученных травм 11-летний ребенок, местная жительница погибла на месте происшествия.
    За рулем автомобиля находился 35-летний житель с. Красное. Водитель управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения.
    Полиция задержала фигуранта дела в порядке статьи 208 УПК Украины. Сегодня будет решаться вопрос о сообщении ему подозрения и избрании меры пресечения.
    По факту ДТП следователи отделения полиции открыли уголовное производство за частью 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения со смертельным исходом). Автомобиль помещен на спецплощадку отделения полиции. Следствие продолжается.
    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Жуткое ДТП в Закарпатье: Труп накрыли простыней посреди дороги (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору