ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное ДТП в Закарпатье: Пьяный 21-летний урод сбил женщину и сбежал (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    182 переглядів
    В Закарпатье пьяный на «Audi» «снес» велосипедистку и оставил умирать

    На Виноградовщине пьяный водитель совершил смертельное ДТП и скрылся с места происшествия.
    Как сообщает пресс-служба полиции Закарпатья, вчера, 26 февраля, на линию "102" поступило сообщение о том, что на обочине автодороги между селом Теково и пгт. Королево обнаружена женщина без признаков жизни. Рядом с ней находился велосипед.
    Полицейские, прибывшие по вызову, установили, что погибшей является 63-летняя жительница поселка Королево. Все обстоятельства происшествия указывали на то, что на погибшую был совершен наезд.
    Сотрудники групп реагирования патрульной полиции совместно с сотрудниками сектора криминальной полиции Виноградово быстро нашли виновника смертельной аварии.
    Женщину сбил пьяный 21-летний житель Тячевского района. Результат осмотра на состояние опьянения выявил 1.19 промилле алкоголя в крови. На его "Ауди" правоохранители зафиксировали характерные для ДТП повреждения. Злоумышленника задержали и поместили в изолятор временного содержания.

    По данному факту следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286-1 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде десяти лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами сроком от 5 до 10 лет.
    По делу будет проведен ряд экспертных исследований. Досудебное расследование продолжается.

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору