ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное ДТП в Закарпатье: Виновник аварии скрылся и спрятал авто (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    108 переглядів
    Смерть под Новый год: В Закарпатье водитель Mercedes Vito сбил мужчину и уехал

    В Закарпатье, в селе Стебливка Хустского района, водитель «Mercedes-Benz Vito» сбил на смерть пешехода и скрылся с места аварии. 
    Сообщение о травмировании пешехода на автодороге Мукачево-Рогатин в полицию поступило 31 декабря около 18.30. 
    На место происшествия незамедлительно выехали полицейские следственно-оперативной группы, эксперты Хустского отдела. Предварительно установлено, что пешеход, 47-летний местный житель погиб в результате дорожно-транспортного происшествия, которая произошла в период времени с 18.00 по 18.25. Водитель, который смертельно травмировал мужчину с места аварии скрылся.
    Вчера, 2 января, в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий для установления личности водителя и розыску автомобиля, которым был совершен наезд на человека, оперативники криминальной полиции Хуста, разыскали лицо причастное к совершенному. Выяснили, что 66-летний житель города Тячев, двигаясь в направлении г. Ужгород, не справился с управлением и допустил наезд на жителя населенного пункта. После совершенного мужчина покинул место аварии, а сам автомобиль спрятал в г. Тячев, во дворе товарища. 
    По факту дорожно-транспортного происшествия следователи полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об объявлении ему о подозрении и избрании меры пресечения. Виновнику ДТП грозит до восьми лет лишения свободы, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Авария на трассе Киев-Чоп: BMW протаранил микроавтобус с детьми - авто всмятку, 9 человек травмировано (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Nechuj Levicky ta Serhij Nalivajko

    Комментарий: 

    Nastojaschij galichanin, ne malo takih ptriotov na Ukrajine...