ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное ДТП в Закарпатье возле Хуста (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Смертельное ДТП на Хустщине

    3 июня между населенными пунктами Иза и Липча Хустского района произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, автомобиль марки «Mercedes-Benz E 220», который двигался из с. Липча в сторону Хуста, съехал с дороги и столкнулся с деревом.

    Соответствующее сообщение поступило в оперативно-спасательной службы Закарпатья в 09:53 от водителей проезжающих мимо машин.

    Бойцы 10-й государственной пожарно-спасательной части, которые прибыли на место происшествия, установили, что на момент аварии в автомобиле находилось пять человек.

    Водитедь, 27-летний житель с. Липча, погиб на месте. Одна из его пассажирок, находясь в шоковом состоянии и не получив травм, сбежала с места происшествия. Другого пассажира, что сидел позади водителя, конструкциями автомобиля зажало в салоне. Чтобы освободить его из ловушки, спасатели применяли гидравлический, шанцевый инструмент и флекс. После оказания первой помощи вместе с еще двумя пострадавшими пассажирами мужчину доставили в Хустскую районную больницу. Один из них, 53-летний, во время оказания медицинской помощи скончался. Двое других, возрастом 24 и 50 лет, находятся в травматологическом отделении Хустской больницы.

    Детальные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают правоохранительные органы, информирует В ГСЧС Украины в Закарпатской области.


    В результате ДТП на Закарпатье молодых людей пришлось вырезать из авто

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору