ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное селфи: Под Киевом школьница застрелила парня из-за фото для соцсетей (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    109 переглядів
    Ужасная трагедия произошла в городе Буча

    В городе Буча Киевской области 10 июня четверо школьников после сдачи ВНО пошли домой к одному из них. Там они нашли пневматическое ружье и решили сделать фото для социальных сетей. В какой-то момент 15-летняя девочка нажала на спусковой крючок и выстрелила в грудь своему 16-летнему другу. Как сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небытов, парень погиб на месте.
    По предварительной информации, отец убитого парня планировал подарить ему это ружье на один из праздников.

    Информацию о случившемся передали в полицию. Все обстоятельства трагического инцидента устанавливаются. Полиция Киевской области открыла уголовное производство об убийстве по неосторожности, статья предусматривает лишение свободы на срок от трех до пяти лет. Как рассказала в Facebook спикер полиции Ирина Прянишникова, несовершеннолетнюю девушку не задержали из-за ее возраста. По версии правоохранителей, девушка не знала о том, что оружие заряжено.
    "Неосторожное движение и ее товарищ с пулей в груди уже лежал на полу. И сколько бы девушки потом не стояли у тела убитого на колени, это горю не поможет. Конечно, вызвали скорую, но в этом случае врачи были бессильны. Один выстрел, но, к сожалению, слишком точный", — отметила Прянишникова. 
    Она добавила, что все четверо подростков — из порядочных семей. К тому же, в Украине не предусмотрены специальные условия для содержания пневматических винтовок.  

     

    В Закарпатье поставили точку в деле об убийстве Василия Гоблика: Виновники признались после месяцев отрицания

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору