ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смешно до слёз: Контрабандист в Закарпатье хотел купить пограничника за 6 тысяч гривен (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    67 переглядів
    На Закарпатье раскрыли обман "бизнесмена", который хотел перевезти товар через границу

    Член преступной группировки пытался подкупить пограничника для содействия в перемещении сигарет через границу. Контрабандист задержан в момент непосредственной попытки передачи взятки в размере 6000 гривен сотруднику Госпогранслужбы.

    Управление внутренней и собственной безопасности Администрации Госпогранслужбы Украины, во взаимодействии с другими правоохранительными органами продолжают мероприятия по разоблачению преступных элементов, которые занимаются незаконным перемещением товаров через границу и пытаются втянуть в противоправную деятельность пограничников.

    Так, сегодня в городе Рахов Закарпатской области, межведомственной группой офицеров внутренней и собственной безопасности по Мукачевском пограничном отряде Управления внутренней и собственной безопасности «Запад», следственного отдела СБУ в Закарпатской области, под процессуальным руководством военной прокуратуры Ужгородского гарнизона Западного региона, задержан член противоправного группировки причастного к организации незаконного перемещения табачных изделий через государственную границу в Румынию.

    Контрабандист задержан в момент непосредственной попытки передачи взятки в размере 6000 гривен сотруднику Госпогранслужбы. Вторую часть неправомерной денежного вознаграждения правонарушитель планировал перечислить на банковскую карточку пограничника, чтобы правоохранители не препятствовали его противоправным действиям.

    Документирования преступления проводилось по материалам Управления внутренней и собственной безопасности пограничного ведомства и военной прокуратуры Ужгородского гарнизона.

    Заметим, что задержанный правонарушитель также проходит по уголовному делу о похищении, временно лишения свободы и нанесения телесных повреждений пограничнику, который препятствовал ему в совершении противоправных действий на государственной границе.

    В настоящее время продолжаются неотложные следственные действия, сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы Украины.

     

    Читайте также: Покушение, оружие и пистолет: Псих из Закарпатья серьезно влип в чужой области (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    6000 грн. сотруднику Госпогранслужбы -да он со смены больше наживает,не говоря уже о том что с набитой сигаретами машиной после смены переезжает...ну и отстёгивает наверх ессно....

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Прямо вижу сцену - контрик дает деньги, а погранец - "Кульо ти мени даеш? Шо не бачиш, шо туй влада? Дай бульше! Не можеш? Ало, СБУ?")))