ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СМИ Польши опубликовали разоблачение журналистки-нацистки из Западной Украины (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    139 переглядів
    28-летняя Наталья Кокович из Ивано-Франковска

    СМИ Польши публикуют очередное разоблачение местного журналиста Томаша Мацейчика, посвященное украинке из Ивано-Франковска Наталье Кокович, также журналистке, пишущей и защищающей неонацистский батальон «Азов».

    28-летняя Наталья Кокович из Ивана-Франковска до того, как попала в батальон «Азов», успела отметиться публикациями и выступлениями как в украинских, так и польских СМИ. Как заявляла сама Кокович в интервью польским СМИ, «я пошла на фронт, чтобы бороться против российской пропаганды».

    Кокович ушла на фронт 7 месяцев назад, и публикуемые польским журналистом фото говорят, как и каким образом западноукраинская журналистка занимается защитой от «российской пропаганды».

    «Вполне возможно, что украинские нацисты, — заявляет Томаш Мацейчик, — пытаются организовать польскую версию человеконенавистнического подразделения «Азов». Это не трудно, учитывая количество украинских студентов и работников, живущих на Висле».

    Благодаря деятельности западноукраинских журналистов в польских СМИ такая организация в ближайшее время может появиться.


    жкр




    жур

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нужно портальных червей азову здать)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сдай))) что ж ты медлишь?))) руки коротки?)))) почему ты не в армии, патриот?)))) ты портальный червь, настучи на себя, стукачок)))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот они воины света. Жаль, что они свои преступления не снимали на видео, думаю, что поляки бы сразу вспомнили кто вырезал польские семьи. Но скоро произойдет переосмысление йовропейцев в Европейской цивилизации