ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смотреть всем! Как ужгородские юмористы поиздевались над Андриивым, Горватом, Пацканом, Москалем и многими другими! (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    93 переглядів
    "Наша Файта" решила затронуть достаточно болезненные и актуальные темы

    1 апреля в Ужгороде началось, как надо - с шуток. Уже с самого утра общественность и журналисты "купились" на шутку в соцсетях о Невицкий замок.



    В свою очередь, "Наша Файта" решила затронуть достаточно болезненные и одновременно актуальные темы для Ужгорода и Закарпатья посредством удачной шутки над известными закарпатскими политическими деятелями.


    Смотрите картинки! С Днем смеха, Ужгород!



    Напомним, Новость дня о рухнувшей башне Невицкого замка оказалась 1-апрельской шуткой (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
    Я в диалоги с ними не вступаю.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В мире сейчас идёт война Низов против Верхов, "Восстание Рабов", мировая лживая система делает всё возможное чтобы противостоять данному явлению. На данном этапе можно ясно выразится мы находимся только на первой стадии войны. Система жестоко уничтожила украинских рабов, следом сирийских рабов. Мировая система носит многоуровневый характер безопасности, она способна генерировать ХАОС и потом вырабатывая определенный алгоритм делить ХАОС на несколько секторов стравливая их между собою.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вна расии только над задронов смеются у его шуточками.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Евреи – ничто иное, как невежественный и варварский народ, который издревле соединяет грязнейшее корыстолюбие с отвратительнейшим суеверием и непреодолимейшей ненавистью ко всем народам, среди которых они терпимы и за счет которых они обогащаются».
    Вольтер

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, сегодня по всей Земле, дуже много "честных" людей расплодилось. Старики говорят, такого "урожая честных" не помнят. Куда не глянь, кругом одни "честные", либо "патриоты". Но честные они только для своего кармана.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Звериная жестокость бандеровцев не имеет границ. Сегодняшние потомки тех бандерлогов, зверствующих на Украине в 41 - 45 г.г. надеются избежать наказания за зверства свои не только на Донбассе и в Одессе, но и на остальной территории Украины. Расплата будет неотвратимой. Смерть бандеровским псам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошенко оконфузился в США: на саммит, где он выступал, президент опоздал. Причем глава Украины обвинил во всем американских диспетчеров и загруженное вашингтонское небо.Между тем, Порошенко подчеркнул, Украина остановила крупнейшую армию в Европе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Первый завет - это ври, воруй, грабь и убивай - все не жиды созданы только для того, чтобы жиды могли упражняться на них в этих жидовских "добродетелях". Вальцман все полностью соблюдает - по первому завету!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Петя, как честный ябрей должен остаться на ПМЖ в США.