ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Сначала с Зеленским разберусь" - Саакашвили пригрозил президенту

    20 апреля 2024 суббота
    89 переглядів
    Саакашвили публично обещает "разобраться" с Зеленским

    Скандал, разразившийся в Грузии, грозит перекинуться на Украину — а все из-за одного небезызвестного политического деятеля, успевшего наследить в обеих странах. Конечно же, речь идет о Михаиле Саакашвили.
    Началось все с того, что депутат от "Грузинской мечты" Созар Субари написал у себя в Facebook пост, в котором назвал Саакашвили преступником. Реакция последнего не заставила себя долго ждать —  он пришел в комментарии и написал:

     «Я скоро приду за тобой, ты сгниешь в тюрьме, сначала я здесь с Зеленским разберусь, потом с Иванишвили и остальными барыгами. Ждите!» 
    Под комментарием Саакашвили сразу же отметился первый замдиректора НАБУ Гизо Углава: «Брат, мы поможем тебе в этом!». Вскоре оба комментария были удалены — очевидно, оба деятеля считали, что если они пишут на грузинском, то их не поймут, забыв про функцию автоперевода в Facebook.
    Ждем санкций против Саакашвили?

     

    Саакашвили назвал Украину "государством-кидаловом"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Полагаю, что скоро на экраны страны выйдет 2-я серия комедии Михо-Карлсон! Какой то он чудной, Потрох его пригласил он ему нагадил, Зелепупкин вернул он ему гадит...Трампа нет, а Байден готов спорить про него забыл! Ну казалось бы должен понять что уже труп политический,. живи сопи в две дырки...Правда первыпреданный им политик был Зураб Жвания, потом его учитель Шеварнадзе, убитый миллиардер(Чтоб долги не отдавать) Бадри и много многр других...