ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Снасти и аксессуары от Korum помогают на рыбалке

    24 апреля 2024 среда
    58 переглядів

    Все рыболовы, которые выбирают товары от бренда Korum точно ценят комфортную и легкую рыбалку. Девиз компании так и звучит "Рыбалка — это легко". И этот лозунг не вызовет сомнений ни у одного, кто испробует в деле снасти, аксессуары или иную продукцию данного производителя. Что это за компания и откуда она родом?

    Снасти и аксессуары Товары бренда Korum купить можно в магазине "Берег": консультируют опытные специалисты-рыбаки

     Почему пользуется такой популярностью среди рыболовов со всего мира? И где оригинальную продукцию Korum купить можно в Украине? 

    Бренд Korum: коротко о компании, ее ценностях и приоритетах

    Korum — известная британская марка, которой больше 20 лет и за это время она собрала массу поклонников по всему миру. Бренд ориентируется, как на профессиональных рыболовов, так и начинающих, которые только хотят попробовать все прелести отдыха с удочкой. В ассортименте представлен широкий выбор аксессуаров для рыбалки, преимущественно для карпфишинга и фидерной ловли, а также много другой продукции, которая является незаменимой при длительных выездах к водоему.

    Бренд имеет несколько девизов, но всех их объединяет один смысл, рыбалка это просто, легко и приятно. Таким параметрам соответствует и их продукция. Абсолютно все товары очень просты в использовании, удобны, продуманные до мелочей и подходят даже полным аматорам.

    Подобный подход бренда существенно расширяет их целевую аудиторию, среди которой и начинающие рыбаки и титулованные спортсмены.

    Над созданием каждой единицы товара работает целая команда из опытных рыболовов, которые имеют большой и успешный опыт в рыбалке. Производство включает многоэтапные проверки и доработки, поэтому в продажу поступает 100% эффективный продукт. Дополнительного качества и удобства при эксплуатации добавляют современные технологии, которые бренд применяет при производстве снастей.

    Среди особых фишек производителя, которые придают ему немало положительных баллов — бережное отношение к окружающей среде. Компания пропагандирует это, а еще имеет собственный тематический журнал, где рыбаки могут почитать полезные материалы и посмотреть обучающие видео.

    Специализация компании: термобелье для рыбалки, снасти и другие линейки товаров

    Ассортимент компании очень разнообразен. Производитель специализируется не только на снастях, но и на аксессуарах для рыбалки, и дополнительном инвентаре. Линейки обновляются и пополняются практически каждый сезон. И вот, что предлагают купить Korum:

    • Одежду. Среди популярного — термобелье для рыбалки, водонепроницаемые костюмы, толстовки, шапки, кепки и солнцезащитные очки. Особым отличием их одежды является ее стильный вид. За основу положен не только комфорт и износостойкость, а и привлекательный дизайн.

    • Рыболовные снасти. Удилища для ловли карпа, фидерные удочки — причем, как универсальные, так и ориентированы на конкретное место рыбалки и вес потенциального трофея. Рыболовные катушки, кормушки и поводки для наживки изготовлены из высококачественных материалов.

    • Аксессуары для рыбы. Это специальные весы, маты куда можно поместить рыбу, чтобы она не поранилась об твердую поверхность.

    • Инвентарь для дополнительного комфорта. Высококачественные стулья, которые продуманы таким образом, что очень компактные в сложенном виде, и комфортные в разложенном. Органайзеры с огромным количеством различных отделений предусмотренных для конкретных аксессуаров. Эргономичные рюкзаки. И даже просторные зонты, которые легко устанавливаются и защищают рыбака от палящего солнца или мелкого дождя.

    • Дополнительные аксессуары. Различные щипцы, подсаки, аксессуары для приманок и тому подобное.

    Основная цель компании обеспечить рыболовов лишь самыми необходимыми товарами, которые являются многофункциональными и качественными и позволяют отказаться от ряда ненужных вещей.

    Известные технологии применяемые брендом в производстве

    Для того чтобы сделать снасти легкими, прочными и удобными в эксплуатации, бренд регулярно экспериментирует с технологиями применяя всегда что-то новое. В последних коллекциях выделились удилища со следующими особенностями:

    1. Углеволокно K-Flex, которое добавляет удилищам определенной вязкости, а затем даже самого тяжелого карпа вытащить легче.

    2. Облегченные пропускные кольца между которыми соблюдена специально продуманная дистанция, позволили сделать ряд удилищ сверхлегкими, но при этом очень прочными.

    3. Синтетический материала EVA, облегчающий рукоять.

    4. Усиленный катушкодержатель Fuji позволяет работать с катушками любого размера и веса.

    Многие технологии, применяемые в производстве компания не разглашает, чтобы и в дальнейшем предлагать своим клиентам уникальную продукцию.

    Товары бренда Korum купить можно в магазине "Берег": консультируют опытные специалисты-рыбаки

    Оригинальный Korum купить можно в Украине с доставкой по Киеву и в регионы. Широкий ассортимент товаров от данного производителя представлен в рыболовном магазине BEREG. Также, здесь можно получить квалифицированную консультацию от специалистов, имеющих прекрасный опыт в рыбалке, которые помогут подобрать снасти и аксессуары на любой запрос.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору