ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Снегопад в Киеве: Общественный транспорт курсирует с отклонением от графика

    24 апреля 2024 среда
    80 переглядів
    Сложная ситуация на дорогах Киева из-за сильного ночного снегопада

    Сложные погодные условия стали причиной курсирования общественного транспорта с отклонением от графика движения до 25 минут. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

    "С начала движения на всех маршрутах наземного общественного транспорта введено оперативное положение №2 - курсирование с отклонением от графика движения до 25 минут - из-за сложных погодных условий" - сказано в сообщении.

    Убирать последствия непогоды на столичные дороги выехало 260 единиц снегоуборочной техники Киевавтодора, 104 единицы техники коммунальных жилищно-эксплуатационных участков и др", - сказано в сообщении.

    Кроме этого, сообщается, что работает 29 бригад по ручной уборки в составе 186 человек, которые расчищают от снега тротуары и остановки общественного транспорта и другое. Во дворах жилых домов работает более 3000 работников ЖЭУ. Водителей просят отказаться от поездок на собственном транспорте.

    "Вследствие активного циклона в Киевской области и городе Киеве на выходные ожидаются сложные погодные условия. 17 марта ночью и днем сильный снег (образование снежного покрова 8-15 см). Порывы ветра 15-18 м/с, метели. Снижение температуры ночью и днем до -8 градусов мороза", – говорится в сообщении.

     

    Читайте также: Киев парализовал мощный снегопад: 9-балльные пробки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору