ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Соблазнительные девушки угнали у байкеров дюжину Harley-Davidson (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    106 переглядів
    Журнал Playboy выпустил собственный календарь на 2014 год

    Украинский журнал Playboy выпустил собственный календарь на 2014 год. Он традиционно наполнен красивыми женщинами, рядом с которыми нашлось место для мотоциклов Harley-Davidson.


    Календари с котиками - не мужской тренд: большинство из нас предпочитают смотреть день недели на старых добрых ежедневниках от Playboy.

    Playmate - девушка, фото которой попадает на разворот каждого номера журнала. Для особо интересующихся женской красотой Playboy там же указывает ее дату рождения, рост, вес, размеры и прочее. Жаль, не публикуют номера ее мобильного. В конце каждого месяца редакция выбирает барышню, фото которой публикует на развороте. А в конце каждого года Playboy выбирает одну из двенадцати Playmate и торжественно вручает ей 100 тысяч долларов.

    Редакторский состав Playboy еще не выбрал девушку года (Playmate of the Year). Но список с дюжиной красавиц с разворотов (и претендентками на приз в виде круглой суммы) уже готов. Как хорошо,что они запечатлены в виде календаря на 2014 год.

    А между прочим, не только Playboy выпускает календари с обнаженными барышнями. Белорусы тоже умеют раздевать красавиц. Причем обходятся они услугами коллег по работе...



    1_0.jpg
    2_3.jpg
    3_1.jpg
    4_1.jpg
    5_1.jpg
    6_0.jpg
    7_0.jpg
    8_0.jpg
    9_0.jpg
    10_0.jpg
    11.jpg
    12.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору