ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Солдатам в зону АТО отвезут сигареты, конфискованные на Чопской таможне

    20 апреля 2024 суббота
    100 переглядів
    Кофискованные на Чопской таможне контрабандные сигареты еще пригодятся

    В Верховной Раде уже зарегистрирован законопроект, согласно которому предлагается временно разрешить передачу конфискованных сигарет Государственной фискальной службы на потребности украинской армии...


    Соответствующий законопроект «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины (относительно передачи табачных изделий к сфере управления Министерства обороны для нужд Вооруженных Сил Украины и других военных формирований Украины) зарегистрирован в Верховной Раде сегодня, 28 августа.

    В пояснительной записке отмечается, что учитывая сложную социально-экономическую и военно-политическую ситуацию в Украине, предлагается на четко определенный срок разрешить передачу изъятых табачных изделий (при наличии разрешения органов санитарно-эпидемиологической службы) Министерству обороны Украины для нужд армии, вместо их уничтожения.

    Операции по такой передаче будут освобождены от налогообложения налогом на добавленную стоимость и акцизным налогом.

    Напомним, в июле Министерство доходов и сборов предложило Министерству финансов передать 8 млн.пачек конфискованных сигарет для участников антитеррористической операции.



    На Закарпатье мимо таможни пытались завезти 120 коробок брендовой одежды

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Под Иловайском продолжается маневрирование сил АТО, "коридоров" для их отвода нет. Об этом сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает информагентство УНИАН" Будут сбрасывать сигареты...помнится окруженной армии Манштейна вместо жратвы и боеприпасов тоже наградные кресты и листовки сбрасывали...лучше уж белые простыни сбрасывайте.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И это правильно! А а ещё нужно принять постановление о передаче украинской армии кофискованных спайсов, марихуаны, героина и прочей дури! Это поможет карателям легче адаптироваться к условиям поражения и своей никчемности!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, та таможня другый раз ни буде конфіскат продавати?