ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Солистка "ВИА Гры" Эрика Герцег ценит здоровье и красоту без бикини (ФОТО 18+)

    25 апреля 2024 четверг
    117 переглядів
    Солистка «ВИА Гры» вновь похвасталась своим телом в бикини

    В качестве своих приоритетов, закарпатская звезда Playboy Эрика Герцег всегда указывала карьеру и деньги, а в людях больше всего ценит красоту и здоровье...



    Солистка "ВИА Гры" Эрика Герцег вновь выложила в свой Инстаграм фотографию своего прекрасного тела. Еще ранее стало известно, что из всех девушек "ВИА Гры" Эрика Герцег оказалась страстной любительницей обнаженных фотосессий. До того, как попасть в"ВИА Гру" Эрика была моделью и уже трижды снималась для Playboy, да и вообще любит фотографироваться и демонстрировать себя в соцсетях.


    "Хорошо тебе отдохнуть, моя дорогая;)" "Побольше эмоций и впечатлений! Ты заслужила Очень красивая) Фигура шикарная" - написали ее поклонники.


    В качестве своих приоритетов, Эрика всегда указывала карьеру и деньги, а в людях больше всего ценит красоту и здоровье.


    Напомним, Эрика Герцег получила свою фамилию от отца-венгра. Эрика жила в селе, училась в колледже, пела в церковном хоре. Единственная работа в селе – выращивать овощи. Родители Эрики каждое утро просыпались в четыре часа и шли в парник, часто брали дочку.


    Но девушка не хотела всю жизнь полоть грядки. В итоге она поступила в Закарпатский венгерский пединститут имени Ференца II Ракоци в городе Берегово, подрабатывала в казино, и похудела за год на 34 кг. У нее пявился состоятельный мужчина, который снял для нее шикарные апартаменты и за победу в музыкальном проекте обещал "Бентли".




    Смотри онлайн-видео клипа группы ВИА Гра на песню Перемирие:






    33.jpg
    44.jpg
    55.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору