ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Соседи её чудом спасли: В Кривом Роге омерзительный педофил пытался изнасиловать 8-летнюю девочку (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    214 переглядів
    В Украине пойман растлитель малолетних, , который ранее был осужден за аналогичное преступление

    В Кривом Роге Днепропетровской области неизвестный мужчина силой пытался завезти восьмилетнюю девочку в подъезд и снять с нее одежду. Об этом в пятницу, 5 апреля, сообщает пресс-служба областного управления полиции.

    "4 апреля в полицию поступило сообщение от очевидцев о том, что неизвестный мужчина заводит в подъезд малолетнюю девушку и пытается снять с нее одежду. В ходе проверки на месте происшествия правоохранители задержали и доставили в Покровское отделение полиции ранее судимого за аналогичные преступления мужчину 1980 года рождения. Как установлено, ранее мужчина отбывал наказание за развращение малолетних детей", - говорится в сообщении.

    Как отметили правоохранители, благодаря неравнодушию вызвавших полицию граждан удалось предотвратить тяжкое преступление.

    По данным полиции, в ходе осмотра жилья задержанного были обнаружены множество игрушек и конфеты, которыми он угощал девочку.

    Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства дела, опрашивают свидетелей указанного события. По данному факту открыто уголовное производство по статье разврат несовершеннолетних.

     

    Читайте также: Масштабное ДТП в Закарпатье: На дороге полнейший хаос, двоих людей сразу забрала "скорая" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко