ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сотня полицейских провела рейды по всему Закарпатью (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    60 переглядів
    Карантин выходного дня: В Закарпатье повсюду были массовые рейды

    В течение 14-15 ноября около 100 полицейских, которые вместе с представителями других уполномоченных органов работали в составе 44-х специальных групп, провели рейды на территории всех районов области.

    Рейдовые группы проверили 698 субъектов хозяйствования и составили 24 административных протокола за нарушение санитарных требований по ст. 44-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

    В частности, полицейские пресекли деятельность заведений общественного питания, а также предприятий торговли и бытового обслуживания на территории Хустского, Тячевского, Раховского, Свалявского, Виноградовского районов и в Перечинском, Ужгородском, Мукачевском районах и Межгорье.

    Полицейские Закарпатья продолжают работать в усиленном режиме и следить за соблюдением гражданами карантинных ограничений. В то же время правоохранители обращаются к закарпатцам с просьбой быть законопослушными и сознательными, ведь в борьбе с распространением опасного вируса COVID-19 важна ответственность каждого из нас.

     

    Читайте также: В Закарпатье полиция раскрыла разбойное нападение, двоих жителей Ужгорода взяли за полчаса (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору