ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сотрудник Ужгородского СИЗО снабжал арестантов метамфетамином

    18 апреля 2024 четверг
    60 переглядів
    Порошок принес в СИЗО младший инспектор режима и охраны изолятора

    Сотрудники Ужгородского СИЗО обратили внимание на то, что заключенные вдруг стали вести себя в камере неадекватно и на замечания охраны не реагировали. В ходе осмотра камеры стражи порядка обнаружили между досками пола маленький пакетик с порошком бежевого цвета.

    Эксперты установили, что это психотропное вещество метамфетамин.

    Как выяснилось в ходе назначенной проверки, порошок принес в СИЗО и передал одному из заключенных младший инспектор режима и охраны изолятора. За что получил от посредника вознаграждение – 200 гривен.

    Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области, прокуратура составила протокол о совершении коррупционного действия (для возбуждения уголовного дела количества изъятого вещества — 2,5 грамма — оказалось недостаточно), а Ужгородский горрайонный суд оштрафовал охранника на 500 гривен. После этого младшего инспектора сразу уволили с работы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во всем крышует прокуратура, и все факты выявления нечистых на руку сводится к нулю, увольнением. А другие смотрят, что за "мелочние" деньжата продолжают работать, с новым руководством СИЗО думаю порядок наведется. В семье не без уродов, главное в последствии чтоб прокуроры стояли на своем месте а не дома стоили.........................

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    зачем му.............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну и что?!... В других тюрмах через день люди умирают от всякой гадости и это всё покрывается, а тут какие-то дурачки муки спрятали для смеха, вот охрана СИЗО и быстренько себе медали повесила, мол раскрыли, арестовали и т.д. и т.п.! Если б в СИЗО нашли наркотик, которого там с покон веков не было, то 500гривнями штрафа этот младший инспектор бы не отделался. Врунишки и хитрюги, всё сказка!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лем єден младший інспектор сисим ся занимать...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот закон украины. а сколько зароботал младший мусор?..