ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Совбез Украины ввел санкции против блогера и журналиста Анатолия Шария (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    104 переглядів
    СНБО вводит санкции в отношении Гужвы, Шария Деркача и других лиц

    СНБО на сегодняшнем заседании ввел санкции против главреда "СтраныЮА" Игоря Гужвы, Андрея Деркача (нардеп который публиковал пленки Порошенко - Байдена), Анатолия Шария и его жены Ольги. Санкции также наложили на Аллу Бондаренко – мать Ольги Шарий. Стоит только заметить, что у Анатолия Шария сегодня день рождения.
    Также под санкции попали все медийные ресурсы, которые связаны с ними, в частности издание "Страна", и ряд судей, силовиков и СМИ, работающих на территории Крыма. Кроме того, СНБО Украины ввел санкции против ряда россиян, причастных «к преследованию» граждан в Крыму.

    ***Сегодняшнее решение СНБО - это жалкая попытка загнать журналистов и лидеров общественного мнения в рамки. 

    Появилась информация, что  Страна.UA блокировать не будут, а санкции ввели специально, чтобы отвести внимания от сотрудничества сайта с ОП. После начала войны Шария и Страны.UA у последней сильно упал трафик сайта, а отписки на социальных медиа бьют рекорды.

    Технологи Банковой пытаются дискредитировать все независимые источники информации перед началом политического сезона, который будет очень сложным для власти. Первыми под удар попали политические телеграм каналы, следом закрыли ТВ каналы Медведчука, но не тронули медиа Левочкина из-за его близости к ОП, дальше попытались закрыть ЮТУБ канал Шария, но не вышло. Тогда технологи решили натравить Страну.ua на Шария, а сейчас придумали им красивое алиби , положив в одну санкционную корзину с Анатолием и Ольгой.

    ***
    У тебя в стране гражданская война? Ужасное состояние экономики, бедные и запуганные люди? Нескончаемое количество сумасшедших на улицах? Радикальные нацисты творят, что хотят? Отсутствует правосудие? Да и вообще тотальный хаос?  - Но ты главное не расстраивайся! Введем санкции против Шария и жизнь наладится....

     

     

    Кличко отказался приехать сегодняшнее заседание СНБО

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 690

    Комментарий: 

    Парень из звезды телеэкрана выродился в бездарного, мстительного и преступно злого карлика-клоуна у нас на глазах, и даже сам не осознаёт этого.
    Какой печальный конец! Причём конец этот уже наступил, просто действующие лица в это не хотят верить.

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшавченко.

    Комментарий: 

    СНБО - Жидовский клуб Тупой,ещё тупее холожидоидиотов.