ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Совсем обнаглели: В Мукачево воры стырили чугунные трубы водоотведения из подвала многоквартирного дома (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    В Закарпатье подвал многоэтажки затопило из-за... украденных труб

    В Закарпатье воры  демонтировали систему водоотведения, похитили чугунные трубы и комплектующие запчасти. 
    В Мукачево в полицию поступило сообщение о краже комплектующих системы водоотведения в многоэтажных домах спального микрорайона города. Работники общества сообщили, что неизвестные лица незаконно проникли в подвальное помещение, демонтировали чугунные трубы и другие элементы из рабочей системы водоотведения и убежали. 
    Полицейские следственно-оперативной группы и оперативники криминальной полиции после проведения розыскных мероприятий установили лиц, причастных к имущественному преступлению. Как выяснилось, 32 и 45-летние мужчины незаконно проникли в помещение, похитили комплектующие элементы системы водоотведения, что привело к подтоплению подвала многоэтажки. Похищенные изделия из черного металла мужчины сдали в пункт приема металлолома.
    По указанному факту следователи полиции начали уголовное производство по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. Также установлено, что мукачевцы ранее привлекались к ответственности за совершение имущественных преступлений. По делу продолжается расследование, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Не фартануло: Под Ужгородом циничные воры обокрали своего же собутыльника (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору