ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спасатели вытащили из-под завалов дома в Мукачево двоих людей (видео)

    28 апреля 2024 воскресенье
    34 переглядів
    В 5-этажном доме в Мукачево серьезно пострадали 4 квартиры

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды МЧС Закарпатской области, появились новые подробности взрыва в Мукачево...


    В результате взрыва, который произошел вчера около полуночи в многоэтажном доме в Мукачево, серьезно пострадали 4 квартиры. Квартира, которая стала эпицентром взрыва - уничтожена полностью.

    Над разбором завал работают МЧСники, вокруг дома собрались жители дома, которые никак не могут оправиться от случившегося. Были у дома - уже и спасенные мать и сын, которые спали, когда взорвался газ.

    - Я спал и проснулся от того, что на меня что-то упало. Когда я открыл глаза, то увидел, что это бетонная плита. Я стал звать на помощь. Сначала никто не откликался. Услышал, как мать кричит. Потом уже МЧСники пришли на помощь, мама кричит: "Где сын?" Я тоже кричал-кричал - никто не отзывался. Позже уже услышал, как спасатели начали ко мне добираться. Я не мог выйти, потому что меня прижали плитой. Спасатели меня вытащили наверх, я сказал, что там еще и моя мама и они пошли за ней. Сделали все слаженно, быстро», - рассказал о случившемся вчера один из жильцов дома.

    Также сообщили, что мать и сын серьезно не пострадали. После спасения они даже отказались от госпитализации.



    Исполнительный комитет Мукачевского городского совета обнародовал реквизиты для помощи пострадавшим от взрыва газа в Мукачево.



    р/с 35422012000515 в ГУ ГКУ
    В Закарпатской обл. г.Ужгород
    МФО 812016
    Идентификационный код 04053743
    Назначение платежа : для восстановительных работ и материальной помощи пострадавшим от взрыва 13.10.2010 г. по ул. П. Набережная, 4



    В Мукачево взрывом газа разрушен верхний этаж 5-этажного дома (ФОТО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору