ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спасатели Закарпатья передали подарки воспитанникам школы-интерната (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    Спасатели пообещали и в дальнейшем не забывать своих подшефных

    Не дожидаясь дня святого Николая, закарпатские спасатели уже начали поздравлять детей с этим праздником. Так, сегодня, 17 декабря, работники службы спасения Закарпатской области приехали в гости к своим «подшефным» - воспитанников общеобразовательной специальной школы-интерната в Часловцах.



    Сейчас в специализированном учреждении воспитывается 77 учеников, и ни один из которых не остался без внимания благотворителей. От имени всего коллектива оперативно-спасательной службы Закарпатья начальник отдела персонала Александр Беспалько вручил каждому ребенку подарок в виде сладостей и игрушек. Большинство этих детей, к сожалению, лишены основного - родительской заботы и тепла родного дома. Конечно, этого им не заменит никто, однако, возможно, небольшой праздник и подарки от гостей хотя бы частично компенсируют то, чего им так не хватает


    «С приближением зимних праздников сердца наших спасателей наполняется теплом, которым хочется поделиться с друзьями, родными, согреть им души близких людей. Мы знаем, что все вы были вежливы и воспитаны, поэтому, Святой Николай сегодня передал свои подарки через нас - спасателей », - обратился к ребятам начальник отдела персонала Александр Беспалько.


    «Уже не первый год спасатели занимаются нашим учебным заведением», - отметила в своем выступлении заместитель директора Дарья Товт. «Первый звонок, Новый год, Пасху и другие торжественные мероприятия, спасатели всегда приветствуют нас не только словом, но и делом. На этот раз привезли нашим воспитанникам сладкие подарки и игрушки, которые собирали всем управлением. Спасибо им за это! ».


    В благодарность работника оперативно-спасательной службы дети подготовили для своих гостей праздничный концерт. А спасатели пообещали и в дальнейшем не забывать своих подшефных и предоставлять им всяческую помощь.



    У ДСНС Украины в Закарпатской области




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору