ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спасатели Закарпатья взорвали «ледяную пробку» на реке и отбуксировали 24 авто

    29 марта 2024 пятница
    67 переглядів
    Спасателям сообщили о создании ледового затора под мостом в русле реки Апшица

    Подразделениями Управления ДСНС Украины в Закарпатской области в течение суток для проведения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, оперативного реагирования на события и ликвидации их последствий, тушению пожаров, проведению других спасательных мероприятий осуществлено 9 выездов, из которых два - ложные.



    11.01.2015 в 14:25 в ОКЦ УДСНС Украины в Закарпатской области сообщили о создании ледового затора под мостом в русле р. Апшица, по адресу: Раховский район, село В.Водяне. Для ликвидации ледового затора направлено пиротехнический расчет ГПР АРЗ СП, который будет проводить взрывные работы.



    По состоянию на 07:00 12 января 2015 для обеспечения проезда и предупреждения остановки движения транспорта на автодорогах области была оказана помощь в буксировке 24 автомобилям и эвакуированы из снежных заносов 93 человека.

    От Управления ДСНС Украины в Закарпатской области было привлечено 6 ед. техники и 20 чел. личного состава.



    Состояние проезда на автодорогах и перевалах Закарпатской области.

    Температура воздуха на перевалах: Латирском (+ 1 °), Абранском (1), Яблунецком (-3 °), Ужоцком (0 °), Торунском (-3 °). На дорогах государственного, областного и местного значения покрытие мокрое, проезд обеспечен.

    В ДСНС Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору