ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сразу два смертельных ДТП произошло вчера в Закарпатье (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    138 переглядів
    В Закарпатье под колесами авто погибло двое пешеходов, "счастливчик" в реанимации

    В Закарпатье за минувшие сутки произошло два ДТП. В авариях были смертельно травмированы двое пешеходов и еще один госпитализирован в реанимационное отделение.

    Первое сообщение об автопроисшествии поступило на линию "102" около 18:30. По словам заявителя, в селе Каменское Береговского района произошел наезд на женщину-пешехода. 
    На месте происшествия полицейские выяснили, что 53-летний водитель микроавтобуса "Mercedes Sprinter" сбил 52-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть дороги. В результате аварии женщина скончалась на месте происшествия.

    Другая авария произошла через час в селе Ключарки Мукачевского района. Прибыв по вызову полицейские осмотрели место ДТП и пообщались со свидетелями. Предварительно установлено, что 60-летний водитель автомобиля "Volkswagen Passat" совершил наезд на двух пешеходов, которые как раз переходили дорогу.
    В результате наезда 41-летний житель села Страбичово погиб на месте аварии, а его 42-летний попутчик был госпитализирован в реанимацию Мукачевской ЦРБ. 
    Оба водителя были освидетельствованы - за рулем мужчины находились трезвые. Их транспортные средства изъяты и помещены на спецплощадку полиции.
    Для установления всех объективных обстоятельств и причин аварии следователи Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области открыли уголовные производства по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. По делам будет проведен ряд необходимых экспертных исследований. Досудебное расследование продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье бухой байкер сбил ребенка на обочине (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору