ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

США отнесли Украину к странам «очень высокого риска» COVID-19

    28 марта 2024 четверг
    80 переглядів
     Высший уровень опасности: Американцам советуют не ездить в Украину

    Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) включил Украину в список стран с 4-м уровнем опасности», или направлением «очень высокого риска» для туристов из-за ситуации с распространением COVID-19. Поездка в Украину для американцев может быть небезопасной даже при полной вакцинации. Соответствующее решение было принято в понедельник, 26 октября, сообщает CNN.
    Согласно критериям CDC, за последние 28 дней в пунктах назначения, которые подпадают под 4-ю категорию, было более 500 случаев COVID-19 на 100 000 жителей.

    Совет ЦКЗ США — избегать поездок в Украину или быть полностью вакцинированным. При этом отмечено, что ситуация такова, что даже полная вакцинация не защитит от риска заражения COVID-19
    К странам с самым высоким уровнем COVID-опасности США также относят, в частности, Австрию, Великобританию, Грецию, Ирландию и Швейцарию. Всего же в списке сейчас находятся 77 стран. 
    Как сообщал ранее UA-Reporter, в Украине за прошедшие сутки, 25 октября, обнаружили 19120 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19. Поставлен новый антирекорд по смертям - за сутки умерло 734 украинца.

     

    Межобластные перевозки: Солидный штраф грозит украинцам без ковид-документов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору