ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

США "подарят" Украине спецмашиы для разгона массовых демонстраций

    24 апреля 2024 среда
    97 переглядів
    Америка приобретет для Украины машины для разгона демонстрантов

    В Соединенных Штатах решили снабдить украинскую полицию специальными машинами для «контроля толпы». Об этом говорится на сайте госзакупок США.

    Документ свидетельствует, что покупкой специальной техники для Украины на случай массовых протестов занимается Региональное бюро по поддержке закупок Государственного департамента Соединенных Штатов во Франкфурте (Германия).

    «Региональное бюро по поддержке закупок Государственного департамента Соединенных Штатов во Франкфурте, Германия, направляет это уведомление в качестве предварительного запроса для удовлетворения требований части 5 Федерального закона о закупках (FAR) от имени международного Бюро по борьбе с наркотиками и поддержке правопорядка (INL) в Киеве, Украина», — гласит его текст.

    Всего предполагается приобрести 60 машин.

    «Правительству США необходимо предъявить шестьдесят (60) оперативных автомобилей, предназначенных для групп контролирования толпы и тактических групп, которые будут использоваться специальными подразделениями Национальной полиции Украины», — говорится в документе.

    Какие демонстрации ожидаются в Украине — не сообщается.
    -
    Трамп готовит Украине сюрприз

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За сух. паёк и пачку гривны,
    Жуя дежурный бутерброт,
    Идут УБЛЮДКИ Украины
    Идут... на собственный народ!

    Где был детсад, теперь руина...
    Грохочут взрывы день за днём,
    Себя сжигает Украина -
    Горит неправедным огнём!

    Иди, сражайся, Украина!
    На несоглосных зубы скаль!
    Топор поднял отец на сына:
    "Кто не подпрыгнул - тот москаль!"

    Не обелиск, а только глина,
    И только ветер-суховей,
    Как будешь жить ты, Украина,
    На трупах собственных детей?!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты за ботоксной член предал своих недоразвитых зачателей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошенко назначил постпреда в Крыму.Этот Борис Бабин — не просто назначенец, а часть грандиозного (и не менее фантастического) плана президента Украины по возвращению полуострова. А ведь есть еще и порошенковский прокурор Крыма и начальник милиции. Где у нас крымский прокурор? В Херсонской области сидит. В общем, чиновничья свистопляска с выбиванием денег, штатов, помещений. " Факультет ненужных вещей".******Гитлер тоже назначал гауляйтеров. И где он???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А зачем мелочится.С таким же успехом Пороженко и компания могут назначить своего спецпредставителя-коменданта на Марсе или Юпитере.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да уж Петя не Витя... Этот коснись чего по колено в крови людской стоять будет но не даст провести очередной майдан потому как Ростов ему не светит а в Испании его тоже защищать некому, дядя Сэм теперь за северокорейские ракеты с хохлятским акцентом в дикой обиде... Поросю отступать некуда!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот вам и хваленая американская демократия, Януковича мочалили, мочалили американские ЦРУшники и прочая западная шваль не разгонять майндаунов, нуланд с печенюшками поддерживала майндаунов. А сейчас готовяться разгонять, вот они американские говняные двойные стандарты, только они имеют право решать кого разгонять, кого убивать, в какой стране нужна цветная революция. Банда есть банда.