ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стали известны будущие жертвы жертвоприношения сатанистов Закарпатья

    29 апреля 2024 понедельник
    91 переглядів
    Сатанисты убили 18-летнего парня во время жертвоприношения

    Вчера, 6 апреля в городе Рахов Закарпатской области милиция обнаружила место жертвоприношения сатанистов с фотографиями запланированных жертв.


    Как сообщил пресс-офицер областного управления милиции Олег Подебрий, местные правоохранители случайно обнаружили это логово, заглянув во время патрулирования в давно заброшенное здание.

    "Патрульные не поверили своим глазам, увидев пентаграммы на стенах, а также разложенные вокруг отрезанной свиной головы фотографии молодых людей", - заявил он.

    Кроме нарисованных красной краской на стенах пентаграмм и надписей на латыни, восхвалявших сатану, внимание милиционеров привлекли тринадцать фотографий, изображение людей на которых были проколоты гвоздями.

    Отец-настоятель местного храма Тихон рассказал, что это уже далеко не первый случай, когда Раховские сатанисты дают о себе знать.

    "Прихожане боятся за своих детей, ведь что ни день, мы слышим о новых проделках богохульников. То, что такое кощунство проводилось накануне большого христианского праздника Благовещения Пресвятой Богородицы совсем не случайно", - рассказал Святой Отец.

    Сейчас милиция выясняет личности людей изображенных на фотографиях, надеясь что это поможет им выйти на сектантов.

    Напомним, осенью Раховские сатанисты убили 18-летнего парня во время жертвоприношения, а около года назад поблизости этой местности без вести пропал ребенок.

    Евгений Игнатенко

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору