ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стали известны подробности захвата отеля "Лыбидь" в Киеве (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    98 переглядів
    Сейчас новые хозяева беседуют с сотрудниками, записывают фамилии

    Возле отеля "Лыбидь" в Киеве, который утром захватили неизвестные, продолжают находиться правоохранители, передает корреспондент Сегодня.ua.



    Тем временем, стали известны подробности происшествия. Как рассказала адвокат ООО "Хотел Проперти" Мария Цирулевская, с октября 2015 года арендатором гостиницы является данная фирма.
    "Сегодня проходит вселение арендаторов. Исполнительная служба обеспечивает выполнение решения суда", – заявила Цирулевская.

    На данный момент вход в гостиницу закрыт, внутрь никого не впускают. На первом этаже валяются осколки стекол, на ступеньках – капли крови.


    Сейчас новые хозяева беседуют с сотрудниками, записывают фамилии.
    В то же время, как рассказал адвокат Виктор Смалий, который будет защищать права задержанных, на трех этажах гостиницы находился волонтерский центр. Активисты арендовали три этажа и помогали бойцам, в частности, в оформлении документов.


    По информации источников в правоохранительных органах, у волонтеров было найдено оружие. После того, как они отказались покинуть здание, начались задержания.


    Напомним, сегодня утром появилась информация о том, что в центре Киева неизвестные захватили отель "Лыбидь".
    Гостиница была полностью окружена правоохранителями. Началась зачистка захваченных этажей. Задержанных выводили по одному, они были одеты в спортивные костюмы, некоторые – в камуфляж.


    Как мы ранее сообщали, В Киеве происходит рейдерский захват гостиницы "Лыбидь" (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору