ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стали известны результаты довыборов в Верховную Раду

    18 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    ЦИК обработала 100% протоколов на всех семи округах

    Центральная избирательная комиссия обработала 100% протоколов на всех семи округах.

    Так, согласно данным ЦИК, по результатам обработки 100% протоколов на округе № 151 в Полтавской области победил кандидат от Батькивщины Руслан Богдан, набрав 21,64% голосов.

    На округе №114 победу одержал кандидат от партии Наш край Сергей Шахов с результатом в 37,21%.

    По результатам обработки 100% голосов на округе №23 в Волынской области победила выдвиженец от партии Укроп Ирина Констанкевич, за нее отдали свои голоса 57,42% избирателей.

    На округе №85 в Ивано-Франковской области также победил представитель Укропа Виктор Шевченко с результатом в 21,19% голосов.

    В Херсонской области на округе №183 первое место занял кандидат от Батькивщины Юрий Одарченко, его поддержали 25% избирателей.

    Народным депутатом от Днепропетровской области на округе №27 стала самовыдвиженец волонтер, советник министра обороны Украины Татьяна Рычкова, за нее проголосовали 44,57% избирателей.

    На округе № 206 в Черниговской области победу одержал президент Украинской государственной строительной корпорации Укрбуд, самовыдвиженец Максим Микитась с результатом в 31,45% голосов.

    17 июля в семи мажоритарных округах прошли довыборы в Верховную Раду. Среди причин проведения довыборов в парламент: переход ранее выбранного кандидата в правительство, кресло губернатора и смерть в результате несчастного случая депутата Игоря Еремеева в Волынской области.

    22 июля Генпрокурор Юрий Луценко представит нового прокурора Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору