ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стало известно, отберут ли у Джамалы победу на Евровидении-2016

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Результаты конкурса "Евровидение" 2016 года пересмотрены не будут!

    Как мы раньше сообщали, возможен пересчет результатов "Евровидение-2016"

    Результаты европейского песенного конкурса "Евровидение" 2016 года пересмотрены не будут. Об этом говорится в сообщении Оргкомитета конкурса на его официальной странице в Фейсбук, - сообщает "Коммерсант".

    «Украина является и останется победителем конкурса "Евровидение-2016". Согласны вы с этим или нет, мы призываем тех, кто подписал петицию, принять эти результаты, которые соответствуют правилам, и продолжать конструктивный диалог о том, как улучшить конкурс «Евровидение», - заявляет Оргкомитет.

    В сообщении напоминается, что ранее на сайте change.org была опубликована петиция поклонников музыкального конкурса «Евровидение-2016» с призывом пересмотреть результаты.

    Как известно, 14 мая в Стокгольме прошел финал конкурса «Евровидение-2016». Победила украинская певица Джамала с песней «1944» о депортации крымских татар. Второй стала австралийка Дэми Им, а россиянин Сергей Лазарев оказался на третьем месте.

    Представитель датского жюри Хильда Хейк позже сообщила, что Дания на «Евровидении» по ошибке присудила Украине 12 баллов вместо Австралии. Однако при этом Хейк подчеркнула, что на итоги конкурса этот факт никак не повлиял.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору