ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стало известно, во сколько обойдутся закарпатцам новые модели Skoda Octavia

    20 апреля 2024 суббота
    84 переглядів
    Еврокар начал на Закарпатье производство двух новых моделей Skoda Octavia

    Сегодня, во вторник, 16 декабря, на заводе «Еврокар» состоялась официальная церемония запуска производства двух новых моделей автомобиля Skoda Octavia - Skoda Octavia 4х4 и Skoda Octavia Scout.


    - Я рад, что у нас есть такой сильный партнер и, несмотря на такое сложное время, мы продолжаем совместно работать и выпускать новые модификации наших автомобилей. И мы уверены, что здесь, на Украине, это будет более чем интересно. Так, комплектация Скаут не самая дешевая, но подвеска на ней лучше и на украинских дорогах она, безусловно, будет пользоваться спросом, - убежден Юрий Конюшин, руководитель региона «Украина-Казахстан» концерна ŠKODA AUTO.

    В общем, как объяснил Кизченко Александр, директор по производству завода «Еврокар», различия между двумя моделями незначительны и в основном заключаются во внешнем виде автомобилей.

    Технические характеристики практически идентичны. С нового это полный привод, бензиновый двигатель 1,8 л, мощностью 132 кВт.

    Соответственно, укомплектованы эти автомобили достаточно хорошо. В версии Скаут присутствуют LED-фары, ксеноновый свет, задние LED-фонари, - рассказал Кизченко.


    Стартует цена автомобиля от 38 000 долларов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ........Стартует цена автомобиля от 38 000 долларов.......
    Йой, Йиврокаровці законы нарушавут: ко йім дозволив ціны у гамериканськых гривнюках задавати? То уголовщина! Люди, хыжі кить продавуть - мусять ціны у вутчизняных гривнюках - хохлобаксах оформляти, а автоторгаші - можуть у гамериканськых гривнюках? Несправедливо!