ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ставнийчук неудачно пошутила: "Виктор Ющенко навсегда останется президентом Украины, потому что этот статус закрепляется пожизненно"

    19 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Ющенко навсегда останется президентом Украины!?

    "Виктор Ющенко навсегда останется президентом Украины, потому что этот статус закрепляется пожизненно". Об этом заявила в эфире телеканала ТВі заместитель главы секретариата президента Марина Ставнийчук.


    "Не победа на выборах для действующего президента - это непростая ситуация", - признала она, однако предложила не спешить "ставить точку на политической карьере Ющенко".

    "На этом этапе важно защитить то, что он выстраивал для этого государства", - уверена Ставнийчук. "Возможно, это поражение даст возможность тем, кто смотрел в разные стороны, но двигался в одном направлении, консолидироваться. Не каждое поражение является началом конца, возможно, поражение бывает и началом побед.

    Возможно, нужна новая конфигурация в команде, новая тактика", - заявила также заместитель главы секретариата президента. Ставнийчук не исключила, что команда Ющенко пойдет на досрочные парламентские выборы, потому что провести фракцию в Верховную раду имеет шанс каждый, кто получил более 3% голосов на этих президентских выборах.

    "За той системой ценностей, которую он защищает, он действительно может выглядеть как отец нации, другой вопрос, что вокруг отца нации должен стоять действенная прагматическая команда", - резюмировала она.



    ЦИК : 75% бюллетеней - Янукович - 35,96%, Тимошенко - 24,68%

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору