ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Степан Деркач вышел из партии регионов

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    Степан Деркач: в Хусте прекращена деятельность партии регионов

    Дорогие земляки!
    Будучи депутатом Закарпатского областного совета, я вступил в ряды партии регионов как таковой, что обещала процветание нации и защиту каждому гражданину государства на всех уровнях.


    Учитывая события последних двух месяцев, и я, и мои однопартийцы неоднократно обращались к президенту Украины, который является гарантом Конституции, с просьбой не допустить кровопролития в стране.

    Но мне очень жаль, что Виктор Янукович не услышал свою команду, не сделал соответствующих выводов и не принял мер, необходимых для мирного урегулирования конфликта.

    Таким образом, наше государство сейчас оказалась на грани раскола и гражданской войны.

    Поэтому нами, депутатами Хустской городской организации партии регионов, сегодня было принято решение о прекращении ее деятельности.

    И я, уже как бывший ее глава, заявляю о выходе из партии регионов.

    Ни одно властное кресло не стоит жизни человека!

    Я искренне благодарен всем бывшим депутатам-однопартийцам, людям достойным и заслуживающим уважения, которые, будучи патриотами своего края, в течение всего этого времени добросовестно выполняли возложенные на них обязанности.

    В дальнейшем мы будем работать как беспартийные депутаты. И уверяю, что будем прилагать все усилия, чтобы оправдать доверие наших избирателей, отстаивая их интересы, права и свободы на всех уровнях!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору