ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Степан Деркач заботится, чтобы Хуст выглядел по европейски

    18 апреля 2024 четверг
    95 переглядів
    Степан Деркач стремится видеть родной Хуст чистым и опрятным

    Депутат Закарпатского областного совета Степан Деркач стремится видеть родной Хуст чистым и опрятным. Первые шаги в этом направлении он сделал не так давно, поспособствовав финансово в высадке более 300 сакур в центральной части города.

    На днях же к нему обратилась группа неравнодушных жителей с просьбой помочь украсить город цветами. Степан Тиберийович радостью откликнулся на предложение земляков и пообещал им всяческое содействие. Уже в ближайшие дни озеленением будут охвачены улицы им. А. Волошина, А. Духновича, Карпатской Сечи и др.


    «Сегодня во всех городах страны и нашего края наводится порядок, проводится благоустройство территорий, проходит высадка деревьев, кустов и цветов. - Говорит Степан Деркач. - Я доволен, что эту инициативу поддержали и жители Хуста. Убежден: проведение благоустройства станет доброй традицией в нашем городе, к которой будет привлечено все больше и больше хустян, поскольку они понимают, что наведение порядка - общее дело! "


    По словам С. Деркача, он и дальше заботится о том, чтобы Хуст имел европейское лицо. Есть надежда, что и городские власти первой столицы Карпатской Украины присоединятся к благотворительным инициативам Степана Тиберийовича и поддержит его во всех начинаниях.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не сперечаюся - людина тратить великі гроші, можливо більшою частиною не свої, а державні (я не прокурор і не КРУшник), але ж тратить їх на конкретні справи. І вже не один рік. Назвіть кращих - СЛАБО???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чого ніхто не запитає пана Деркача звідки увас стільки грошей??? як пан Деркан і міністр Рудьковський розкрадали державні кошти і збагачували свої кармани, а тепер йому запахло жариним і він вже в складі правлячої сили партії регіонів, люди отямтесь і подумйте звідки в людини якій 37 років має статки міліонера, я незнаю куда дивиться наша податкова служба, генеральна прокуратура, СБУ, пан Деркан буде викидати стільки грошей скільки від нього будуть просити бо він знає шо стане нардепом і сохранить то шо вмісті із Рудьковським накрали

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Хуст имел европейское лицо"
    jamy zaljapajte vzse na dorogah, blin

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....вони залатають ями.... лиш своi.....