ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стиральные машинки Беко: какую выбрать?

    25 апреля 2024 четверг
    44 переглядів

    Бытовая техника турецкого бренда Beko экспортируется в более чем 130 стран мира. Одним из главных направлений компании является производство стиральных машинок – современных, мощных, долговечных и простых в эксплуатации.

    Стиральные машинки Беко: какую выбрать?

    Какие машины выпускает Beko?

    Объяснить, почему стиральные машинки Беко пользуются такой большой популярностью в мире, довольно просто. Компания постоянно совершенствует свою технику, внедряя новые технологии, расширяет ассортимент, производит продукцию, ориентированную на клиентов с разными потребностями.

    Если посмотреть на ассортимент интернет-гипермаркета Технодом, довольно просто убедиться, насколько разнообразными бывают стиральные машинки Beko:

    • с барабанами разных объемов;

    • с функцией сушки;

    • с возможностью дополнительной очистки от шерсти животных;

    • с возможностью стирки паром;

    • управляемые дистанционно.

    Благодаря уникальной конструкции, стиральные машинки Беко работают тихо на всех режимах. А инверторный двигатель и никелированный нагреватель гарантируют долговечность оборудованию.

    Выбираем стиралку Beko по своим потребностям

    Линейка стиральных машин Беко представлена обширным ассортиментом моделей. Чтобы было проще определиться, какой вариант лучше купить, стоит обратить внимание на такие характеристики стиралки:

    • объем загрузки – для потребностей 1-2 человек хватит модели на 4-5 кг, для семьи из 3-4 человек подойдет вариант с 5-6 кг загрузки, для многодетных семей лучше подойдут стиралки с загрузкой от 7 кг;

    • тип установки – компания производит как отдельностоящие, так и встраиваемые модели;

    • тип загрузки – стиралки бывают с вертикальной и фронтальной загрузкой;

    • функциональность – стиральные машины Beko разных моделей различаются набором функций, а также количеством режимов стирки.

    Стоимость стиралок Беко варьируется в зависимости от функциональности, мощности и габаритов. Однако если сравнивать продукцию этого бренда с другими известными производителями, то цены на машинки Beko приемлемы для широкого круга потребителей с разной платежеспособностью. Поэтому желающие купить в Технодоме недорогую, но качественную бытовую технику прежде всего изучают предложения этой торговой марки.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору