ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Столичная милиция прикрывает секс-индустрию

    16 апреля 2024 вторник
    120 переглядів
    Киевская милиция признает факты прикрывания секс-индустрии

    Руководство столичной милиции признает факты прикрывания секс-индустрии, стихийной торговли со стороны должностных лиц милиции низшего звена. Об этом сегодня журналистам сказал начальник Главного управления МВД Украины в Киеве Виталий Ярема.

    «Есть так называемые общественные сауны. Каждую из них мы берем на свой контроль. Существуют и проблемы... У нас есть информация, что сотрудники милиции их крышу ют», — сказал Ярема.

    Он подчеркнул, что это же касается и стихийной торговли, в том числе торговли контрафактной продукцией. «Все это происходит, на мой взгляд, и об этом говорит информация, с разрешения местной милиции», — акцентировал внимание Ярема.

    При этом он добавил: «Когда вы едете по улице, видите: стоят проститутки. Я уверен, как начальник главка, что без милиции там не обходится». По словам Яремы, столичная милиция проверяет причастность правоохранителей к «крышеванию» такого рода деятельности.

    «Где-то недорабатываем — или внутренняя безопасность, или эти коррупционные схемы, которые существуют на самом низшем уровне правоохранительной деятельности», — подчеркнул он. В частности, по словам Яремы, это касается патрульной службы, участковых инспекторов.

    В этом контексте начальник ГУ МВД Украины в Киеве подчеркнул, что в связи с неудовлетворительной работой за последние полгода были уволены три заместителя начальников районных управлений по общественной безопасности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору