ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Столичное GTA: В Киеве со стрельбой угнали авто - видео опубликовали в соцсети (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    79 переглядів
    Боевик GTA в Киеве: Вооруженный угонщик остановил на улице автомобиль и скрылся

    GTA в Киеве.
    Вечером в среду, 3 марта, в Киеве мужчина с оружием похитил автомобиль. Правоохранители объявили план-перехват. Машину нашли, но преступнику удалось скрыться. 
    Примерно в 22:00 на линию 102 поступил вызов от пострадавшего, который уверял, что пару минут назад на Касияна неизвестный остановил его автомобиль Honda. Далее под угрозой пистолета он отобрал автомобиль и скрылся в сторону улицы Конева.
    Об этом в Facebook сообщает "Киев Оперативный":
    "На охраняемой автостоянке около 22:00, неподалеку с Фавором, что на Конева, 6, охранник совершал обход прилегающей территории.
    Через несколько минут после начала обхода, охранник услышал, что в каком-то авто сработала сигнализация. Он пошел на звук и увидел, как кто-то рыщет в автомобиле Honda.
    Когда охранник подошел ближе, вор опустил кресло, будто спрятавшись. Охранник открыл дверцу и приказал тому выйти, но поганец направил пистолет в сторону мужчины и начал угрожать.
    Охранник отошел и тот мигом выскочил из авто.
    Убегая с места, незадачливый автоугонщик сел на заднее сиденье автомобиля Mercedes, также начал угрожать, но водитель выбросил его из авто.
    Уже у самой гостиницы охранник парковки и охранник отеля пытались задержать вора, но у них не получилось.
    Тогда преступник выбежал на дорогу и под угрозой оружия остановил автомобиль Honda, выбросил владельца и поехал на этой машине. Проехав около 4 км, он кинул машину и скрылся.
    Сейчас его разыскивают правоохранители.
    Говорят, что это мог быть один из тех автоугонщиков, которого недавно задержали, но суд был очень лояльным и отпустил его под домашний арест. Имя в интересах следствия пока не называется", - говорится в сообщении.
    После этого правоохранители объявили план-перехват. Угнанную машину нашли на улице Теремковской. Однако преступник скрылся. 

     

     

     

     

    В Киеве водитель парой ударов убил пешехода - видео опубликовали в соцсети (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору