ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Страхование физических лиц – жизнь без риска!

    28 марта 2024 четверг
    57 переглядів
    Страхование физических лиц – жизнь без риска!

    Страховка – это не роскошь, а рациональное решение тех, кто умеет правильно распоряжаться финансами. Неприятности, которые могут случиться с нашим имуществом, ДТП и болезни опасны не только прямыми последствиями, но и финансовыми потерями, которые они несут. Однако наличие полиса страхования позволяет нейтрализовать риски и не понести денежного ущерба. Особенно если вы закажите полисы у проверенного страховщика – СГ «ТАС». Какую защиту она предлагает, в чем ее преимущества – рассказываем. 

     

    Какие полисы предлагает СГ «ТАС»?

     

    Активнее всего украинцы страхуют свои машины. Автострахование (страхование автомобиля Онлайн) от компании СГ «ТАС» включает полисы КАСКО и ОСАГО. ОСАГО – это обязательное страхование, которое по украинскому законодательству должно быть у каждого водителя. Поэтому вам в любом случае нужно будет его купить – почему бы не оформить полис у страховщика с лучшими условиями? Однако по ОСАГО страхуется ответственность автомобилиста, чтобы защитить свою машину стоит оформить полис добровольного страхования КАСКО. 

    Туристическое страхование потребуется не только для зарубежных поездок, но и при путешествиях по Украине. Оно предполагает медицинскую страховку, страхование от несчастного случая, личного имущества и цивильной ответственности. Часто носит обязательный характер при путешествиях за границу, без полиса вам просто не разрешат пересечь границу. 

    Следующее направление – страхование недвижимости. Оно предусматривает компенсацию ущерба мебели, ремонту, отделке, технике при повреждениях из-за затопления, пожара или других форс-мажорных обстоятельств, а также возмещение ущерба при неосторожном ремонте. Также можно застраховать свою ответственность перед третьими лицами (соседями), если пожар или потоп произошли по вашей вине. 

    Наконец, не стоит забывать про страхование здоровья. Это один из самых важных типов страхования. Он предусматривает полную медицинскую защиту или страхование от определенного риска – болезни, несчастного случая. В последнее время в программы входят услуги телемедицины, то ест консультаций от специалистов в формате онлайн видеосвязи. Это очень актуально в условиях карантинных ограничений и пандемии. 

     

    Страхование физлиц в СГ «ТАС»: главные преимущества 

     

    Компания страхует украинцев с 1998 года, и сегодня считается уверенным лидером на рынке страхования физических лиц. Среди ключевых достоинств оформления страховки в СГ «ТАС» отметим:

    • демократичную стоимость полисов;

    • высокие страховые выплаты. По одному случаю возможно несколько компенсаций;

    • максимально простое и удобное оформление договоров страхования. В большинстве случаев это можно сделать онлайн;

    • оперативность и простота в разрешении страховых случаем. Например, в сфере автоцивилки урегулирование обычно занимает до 5 дней;

    • поддержка со стороны ассистенса 24/7. Консультанты помогут найти доктора, подскажут, как действовать в той или иной ситуации, оказывают всестороннюю поддержку.

    Надежное страхование от Страховой Группы «ТАС» - это ваша защита на все случаи жизни!

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору