ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Страшное ДТП в Виннице: двое из четырех погибших были полицейскими (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    99 переглядів
    Выжила только одна пассажирка - 21-летняя сестра погибшей девушки

    После аварии выжила только одна девушка - она в тяжелом состоянии в реанимации.

    В воскресенье в 4.10 в Виннице в дорожно-транспортном происшествии погибли четыре человека. Двое из четырех погибших в ДТП в Виннице – это сотрудники Национальной полиции, которые не были при исполнении служебных обязанностей.
    Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Винницкой области.

    "В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм на месте происшествия погиб водитель "БМВ-525", 29-летний житель Винницы, и трое пассажиров иномарки: 29-летний житель г. Винница и две девушки в возрасте 23 лет, одна из которых проживала в областном центре, другая – в Тростянецком районе", - говорится в сообщении отдела коммуникации.
    Согласно данным Нацполиции, выжила только одна пассажирка - 21-летняя сестра погибшей девушки из Тростянецкого района. Она в тяжелом состоянии госпитализирована в реанимационное отделение городской клинической больницы. У пострадавшей констатировали закрытую черепно-мозговую травму и политравму.
    По предварительной информации, произошло касательное столкновение автомобиля "БМВ-525", который двигался по ул. Брацлавской в Виннице, с автомобилем "ВАЗ-21015" службы такси. В результате иномарка выехала за пределы проезжей части и врезалась в здание магазина "Лакомка".
    Следственно-оперативной группой полиции проведен осмотр места происшествия. Устанавливаются обстоятельства и причины ДТП.
    В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч.3 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет.


    В Ужгороде на перекрестке столкнулись две иномарки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору